Lily GIRY (1868 – ?) « Nature morte au raisin »,

Lily GIRY (1868 – ?) « Nature morte au raisin », aquarelle, signée bas gauche, 24 x 34 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 250