LIMOGES – 10 assiettes à gâteaux, 4 tasses à café

LIMOGES – 10 assiettes à gâteaux, 4 tasses à café et sous-tasses en porcelaine blanche et or à décor en bordure de roses en médaillon (éclat au revers d’une assiette) ; on y joint un plat à anses en porcelaine américaine LENOX ivoire et or, L 34 cm et un oiseau en porcelaine de Copenhague (accident au bec)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 382