LIMOGES – 10 assiettes en porcelaine blanche et

LIMOGES – 10 assiettes en porcelaine blanche et une saucière ; on y joint un plat ovale et une verseuse en porcelaine blanche PLUS un carton de divers dont vase soliflore en verre de couleur, un plat ovale en faïence fine, 3 bols en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, un seau à glace en métal doré, avec cuillère à glace et pince à sucre assortis, jatte creuse en porcelaine, 12 fourchettes à huîtres en inox, etc…

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 374