LIMOGES – Chocolatière en porcelaine blanche et or

LIMOGES – Chocolatière en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, avec son moussoir en bois ; on y joint 3 petits plats en porcelaine à décor de paysages de neige et fleurs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 355