LIMOGES France – 10 assiettes plates à bords

LIMOGES France – 10 assiettes plates à bords contours en porcelaine blanche et filet or à décor en bordure d’une guirlande florale polychrome avec rubans bleus. Diam. 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 304