LIMOGES France – Paire de serviteurs trifeuilles

LIMOGES France – Paire de serviteurs trifeuilles en 2 tailles, en porcelaine blanche, bleue et or à décor de fleurs polychromes. 25,5 x 25,5 cm et 27,5 x 27,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 364