LIMOGES Haviland & C° – Plateau cabaret en

LIMOGES Haviland & C° – Plateau cabaret en porcelaine blanche et or à décor dede roses, branches fleuries et papillons. 37,5 x 41,5 cm (petit éclat en bordure)

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 369