LIMOGES – Manufacture Bernardaud – Décor

LIMOGES – Manufacture Bernardaud – Décor « Chevreuse » – 12 assiettes plates et une saucière à décor polychrome et or d’oiseaux et guirlandes florales

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 455