LIMOGES Manufacture Castel – Vase en porcelaine

LIMOGES Manufacture Castel – Vase en porcelaine bleu de four et or à décor galant, anses en forme de cygne, H 38,5 cm (petit défaut au socle) ; on y joint une paire de coffrets en porcelaine anglaise de Southfields en forme de cœur à décor de roses et une paire de coffrets ronds en porcelaine à fond craquelé à décor de roses, diam. 13 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 381