LIMOGES – Manufacture F.LEGRAND & Cie – Service de

LIMOGES – Manufacture F.LEGRAND & Cie – Service de table en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome comprenant : 19 assiettes plates, 11 creuses, 11 dessert, une soupière, un légumier, une saucière, un saladier, un plat ovale, 2 plats ronds don

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 297