LIMOGES – Manufacture F.LEGRAND & Cie – Service de

LIMOGES – Manufacture F.LEGRAND & Cie – Service de table en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome comprenant : 19 assiettes plates, 11 creuses, 11 dessert, une soupière, un légumier, une saucière, un saladier, un plat ovale, 2 plats ronds don

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 274