LIMOGES Manufacture Giraud – Jardinière en

LIMOGES Manufacture Giraud – Jardinière en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome. H 7,5 x L 23,5 x P 14 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 301