LIMOGES – Manufacture PASTAUD (fabricant et

LIMOGES – Manufacture PASTAUD (fabricant et décorateur à partir de 1912) – Soupière en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, signée dans le décor LEROUSSAUD. L 40 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 359