LIMOGES Manufacture THARAUD, modèle « Bilbao » –

LIMOGES Manufacture THARAUD, modèle « Bilbao » – Service de table en porcelaine blanche à décor floral polychrome comprenant : 24 assiettes plates, 9 creuses, 2 raviers, une soupière, un saladier, 1 saucière (égrisure au bec) et un plat ovale

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 382