LIMOGES – « Marine », plaque émaillée, signée bas

LIMOGES – « Marine », plaque émaillée, signée bas droite, 7,5 x 12 cm, encadrée 25 x 29 cm (accidents au cadre)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 218