LIMOGES – « Oiseau branché », petit tableau en

LIMOGES – « Oiseau branché », petit tableau en émaux, signé, 8,5 x 6,5 cm et encadré (18,5 x 16,5 cm) ; on y joint une théière en faïence fine anglaise à décor d’une scène de chasse

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 242