LIMOGES – P.L. France – Service de table en

LIMOGES – P.L. France – Service de table en porcelaine blanche et or à décor polychrome d’oiseau branché et fleurs. Il comprend 35 assiettes plates, 18 creuses, 10 tasses et sous-tasses, 1 saucière, 2 raviers, 1 plat à gâteaux, 2 coupes sur piédouche (2 hauteurs), 1 saladier, 3 plats ronds dont un creux, 1 jatte

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 379