LIMOGES – Paire de tasses et sous-tasses en

LIMOGES – Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et or à décor polychrome de pavots. Epoque ART NOUVEAU (infime égrisure sur une tasse)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 346