LIMOGES – Service à café ancien en porcelaine

LIMOGES – Service à café ancien en porcelaine blanche et or à décor de roses et nœuds de ruban polychromes : une verseuse, un crémier, un crémier, 8 tasses et sous-tasses

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 359