LIMOGES – Service à café en porcelaine blanche et

LIMOGES – Service à café en porcelaine blanche et or à décor d’une frise florale polychrome : une verseuse, un crémier, un sucrier, 10 tasses et sous-tasses

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 309