LIMOGES – Service à café en porcelaine blanche et

LIMOGES – Service à café en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, époque début Xxème, comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un crémier, 9 tasses et sous-tasses

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 386