LIMOGES – Service à gâteaux en porcelaine blanche

LIMOGES – Service à gâteaux en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome compernant un plat et 11 assiettes ; on y joint 4 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et or de Bavière

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 293