LIMOGES – Service à thé en porcelaine blanche et

LIMOGES – Service à thé en porcelaine blanche et or à décor de fleurs polychromes : une verseuse, un sucrier, un crémier, 11 tasses et sous-tasses

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 357