LIMOGES – Service de table en porcelaine à décor

LIMOGES – Service de table en porcelaine à décor floral : 23 assiettes plates, 12 assiettes creuses, une soupière, 2 plats ronds dont un creux, un plat ovale, 2 raviers, une saucière, un saladier (éclat au revers)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 369