LIMOGES – Service de table en porcelaine blanche

LIMOGES – Service de table en porcelaine blanche et or et filet rouge en bordure. Il comprend : 22 assiettes plates, 11 creuses, 12 dessert, 2 plats de forme ovale, 1 saladier, 3 plats ronds dont un creux (fêle sur celui-ci), une soupière couverte, un légumier couvert, une saucière, 2 raviers (qq usures d’usage à la dorure)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 357