LIMOGES – Vase de mariée en porcelaine blanche et

LIMOGES – Vase de mariée en porcelaine blanche et or à décor de fleurs roses, H 25 cm ; on y joint un 2nd vase de mariée plus petit et plus ancien en porcelaine blanche et or, H 18,5 cm (petit éclat sur ce dernier)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 313