Lina BILL (1855-1936) « Les environs de Gruissan »,

Lina BILL (1855-1936) « Les environs de Gruissan », huile sur toile, signée bas gauche, 55 x 73 cm (petite restauration ancienne)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 184