« Lion marchant », sujet en ébène sculpté et os

« Lion marchant », sujet en ébène sculpté et os (petits manques, petit accident à une patte), H 10,5 x L 19,5 cm

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 148