Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile

Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 73 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 138