Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile

Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile sur panneau, signé bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 123