Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile

Lionel FLOCH (1895-1972) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm (légers sauts de matière en partie basse)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 497