Lionel FLOCH (1895-1972) « Goémoniers au travail

Lionel FLOCH (1895-1972) « Goémoniers au travail avec village en arrière plan », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 61 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 1800 / 2300 €

Numéro d'ordre : 146