Lionel FLOCH (1895-1972) « Marine », huile sur

Lionel FLOCH (1895-1972) « Marine », huile sur carton épais, signée bas gauche, 24 x 32 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 139