Lionel FLOCH (1895-1972) « Paysage de village dans

Lionel FLOCH (1895-1972) « Paysage de village dans la vallée », huile sur toile, signé bas droite, 50 x 61 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 122