Lionel FLOCH (1895-1972) « Portrait de femme

Lionel FLOCH (1895-1972) « Portrait de femme berbère », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 1922 », 55 x 46 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 400 / 500 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 76