Lionel FLOCH (1895-1972) « Portrait d’homme », huile

Lionel FLOCH (1895-1972) « Portrait d’homme », huile sur toile, signée bas droite, 56 x 46 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 108