Lionel FLOCH (1895-1972) pour Henriot Quimper –

Lionel FLOCH (1895-1972) pour Henriot Quimper – « Buste de marin d’Audierne », sujet en terre cuite, signé et daté 25.3/39. H 33 cm

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 404