LIP Genève – Rare montre bracelet homme,

LIP Genève – Rare montre bracelet homme, automatique, boîtier or, poinçon tête d’aigle, datée 1962 (en état de fonctionnement, qqs salissures au fond de cadran)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 167