LIP – Montre homme boîtier or jaune, poinçon tête

LIP – Montre homme boîtier or jaune, poinçon tête d’aigle, bracelet cuir (numérotée 69419) mouvement fonctionnel. Poids brut 43 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 179