Liqueur GARNIER – Lot de 3 carafes en faïence : 2

Liqueur GARNIER – Lot de 3 carafes en faïence : 2 carafes culbutos en forme de personnage au réverbère (manque un bouchon, qq accidents) et une 3ème en forme de cheminée (qq manques) ; on y joint un service à liqueur en grès comprenant une carafe en forme de fruit, un petit plat et 6 verres à liqueur

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 513