LOBA (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur

LOBA (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 100 cm (restauration à la toile)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 263