LONGWY – Assiette en faïence polychrome à décor de

LONGWY – Assiette en faïence polychrome à décor de fleurs en polychromie sur fond turquoise, diam. 23,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 237