LONGWY – Bannette en faïence à décor en émaux

LONGWY – Bannette en faïence à décor en émaux polychromes de fleurs sur fond turquoise. L 28,5 x P 22,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 425