LONGWY – « Mysore » – Plat rond en émaux polychromes

LONGWY – « Mysore » – Plat rond en émaux polychromes à décor d’oiseaux branchés et fleurs, décor par M.P.CHEVALLIER, tirage numéroté « 2 » et limité à 200 exemplaires, réhausseur « AK ». Diam. 37,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 487