LONGWY – Paire de sabots en faïence à décor floral

LONGWY – Paire de sabots en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu turquoise, L 15,5 cm (légère égrisure à une extrémité) ; on y joint 2 petits pots en verre opalin (un bleu et un vert), H 5 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 462