LONGWY – Petit plat en faïence à décor floral

LONGWY – Petit plat en faïence à décor floral polychrome sur fond turquoise, 24 x 28 cm (Forme 1618 – Décor 5685)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 385