LORIOUX et DRESDE – Deux serviteurs en porcelaine

LORIOUX et DRESDE – Deux serviteurs en porcelaine à décor floral polychrome, l’un à 2 plateaux, l’autre à 3 plateaux. H 40 et 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 365