Lorne MACKEAN (1939) Sculpture équestre en argent

Lorne MACKEAN (1939) Sculpture équestre en argent massif, signée sur la terrasse, poinçon charançon. Poids 606 grs. H. 11,5 x 8 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 266