Lot comprenant 1 petite console d’applique en

Lot comprenant 1 petite console d’applique en bronze (manque le plateau) H 18 x L 23cm; 1 base de vase à décor de pampres de vigne (manque la verrerie), H 16cm; 1 panier en métal doré tressé; 1 bougeoir à main

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 130