Lot comprenant 2 dames jeanne, un plateau en bois

Lot comprenant 2 dames jeanne, un plateau en bois sculpté à décor breton, une cuillère en bois (piqures), 2 plats en Quimper (qq accidents), une bolée, qq napperons

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 150