Lot comprenant 26 numéros de « Lisette » (avril à

Lot comprenant 26 numéros de « Lisette » (avril à septembre 1947) ; un album « Lisette », n°28 ; et un ouvrage broché sur « L’Exposition du siècle », 14 avril – 12 novembre 1900 Paris (broché, accidents de brochures)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 538