Lot comprenant : coupelle rocaille en métal

Lot comprenant : coupelle rocaille en métal composition à décor d’un putti (L 25,5 cm) ; une tasse et sous-tasse en porcelaine de Saxe à décor floral polychrome (petite égrisure) ; un vase en verre couleur céladon, H 20,5 cm ; 2 assiettes Spode décor asia

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 173