Lot comprenant : deux porte- mines et un

Lot comprenant : deux porte- mines et un porte-plume en argent et métal argenté, vers 1900 et un cachet à décor de feuillage époque Art Nouveau (H 5,5 cm)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 32